Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Из-за заморозков автобусы будут ходить парами
12.12.2012 15:14

Мороз ударил по расписанию автовокзалов в Кемеровской области. Все автовокзалы задерживают или отменяют вовсе рейсы там, где температура воздуха снижается до 40 С и ниже.

Сегодня в Кузбассе отменили рейсы на междугородние маршруты. Утром здесь на линию не вышли автобусы на Новороманово, Панфилово и остальные деревни. Здесь температура воздуха снижалась почти до минус 50! Если в городе около минус 30, то примерно в Томи, еще на 10 градусов ниже. Если температура чуть повысится, то рейсы опять запустят. Другие пригородные маршруты и рейсы межгорода действуют, – рассказал диспетчер автовокзала Кемерово.

В среду в Новокузнецке все автобусы на пригородных и междугородных маршрутах выпустили на линию. Правда на ближайшие дни прогноз плохой и расписание скорее всего измениться.

До 14 декабря в Кемеровской области будет аномально холодная погода с самой низкой температурой до минус 30, местами покажет минус 40-42 градуса. При температуре в минус 40 градусов автобусы на пригородных и междугородных маршрутах ограничат или прекратят.

Этой ночью на автовокзалах Новокузнецка и Кемерова отменят рейсы, двигающиеся по области. Автобусы на Барнаул, Томск, Белокуриху и Новосибирск ходить не будут. Автобусы, которые будут ездить по маршрутам внутри области на дальние расстояния (3-4 часа маршрут), для подстраховки будут ездить парами.

Прочитано:  1457 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg